Naver Cafe Android

5.9.2

Хотите поделиться опытом с другими пользователями со схожими интересами? Naver Cafe дает доступ к социальным группам для общения и взаимодействия

Реклама

Создайте одну из групп или присоединитесь, чтобы делиться моментами

21 Декабрь года 2021
6 / 10

Чувствуете себя одиноким или вам сложно знакомиться с новыми людьми? Хотите немного пообщаться, но не хотите выходить из дома? Социальные сети могут стать для вас решением. На этой платформе можно присоединяться к группам, состоящим из людей с общими интересами, для свободного общения.

Делитесь, участвуйте и подключайтесь

Naver Cafe - открытое социальное сообщество, которое предлагает всем пользователям создавать тематические группы или присоединяться к ним. Вы встретите людей, которые разделяют ваши интересы, чтобы поболтать и хорошо провести время.

Открытое социальное сообщество, которое позволяет каждому создать группу сообщества, соответствующую его личным интересам.

Как и в других социальных сетях, есть возможность публиковать фотографии и сообщения, подписываться на любимых пользователей и получать персонализированный контент. Но больше всего в этом приложении выделяется возможность создания собственных групп, которых здесь насчитываются миллионы.

Это приложение разработано Naver, главным интернет-порталом в Южной Корее. Поэтому неудивительно, что он запрашивает корейский номер телефона для подтверждения регистрации.

Требования и дополнительная информация:

Almudena Galán

Окончив факультет права и журналистики, я специализировалась на криминологии и статьях о культуре. Одна из моих больших страстей — мобильные приложения, особенно для Android. Я тестирую десятки приложений каждый день уже более шести лет,...

Роман Осадченко

Роман Осадченко

Характеристики